निविदाएं

बीएचईएल इन TReDS प्लेटफॉर्मों पर उपलब्ध है: a) Invoicemart (M/s A.TREDS Ltd.), b) M1xchange (M/s Mynd Solutions Pvt. Ltd.), c) RXIL (M/s Receivables Exchange of India Ltd.) c) DTX TReDS platform (M/s KredX Platform Pvt. Ltd) d) C2treds (M/s C2FO Factoring Solutions Pvt. Ltd) सभी सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एमएसएमई) आपूर्तिकर्ता, जिन्होंने अभी तक पंजीकरण नहीं कराया है, तो वे यथाशीघ्र इन प्लेटफॉर्मों पर अपना पंजीकरण करा लें।

भेल, त्रिची यूनिट स्टील की खरीद के लिए तिमाही दर अनुबंध में प्रवेश कर रही है और कोई भी संभावित आपूर्तिकर्ता पंजीकरण के लिए संपर्क कर सकता है और यदि पंजीकृत है बाद के त्रैमासिक निविदाओं के लिए विचार किया जाएगा।

भेल एम/एस आरएक्सआईएल के टीआरडीएस प्लेटफॉर्म के साथ उपलब्ध है। सभी एमएसइ आपूर्तिकर्ता खुद को इस प्लेटफ़ॉर्म पर पंजीकृत करवा सकते हैं

एनआईटी नं. निविदा विवरण श्रेणी निविदा खोलने की तिथि
181039 निविदा एनआईटी नंबर : 181039
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Enquiry for Hiring an Agency to Provide Flagmen Services for 1x800 MW, NTPC Sipat Stage III, P.O - NTPC Ujjwal Nagar, Sipat, Distt.: Bilaspur, Chhattisgarh (CG) PIN 495 555- Reg._hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, PSER 01-09-2026 04:30:00 PM
181030 निविदा एनआईटी नंबर : 181030
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Electrochemical Testing as per BHE Specification_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, R and D 08-09-2026 03:30:46 PM
181003 निविदा एनआईटी नंबर : 181003
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : AMC for Simcenter 3D software_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, R and D 07-09-2026 04:30:20 PM
180818 निविदा एनआईटी नंबर : 180818
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : ANNUAL MAINTENANCE CONTRACT FOR SHOT BLASTING MACHINE AT BLDG NO- 5 AND 6 FOR THE PERIOD OF ONE YEAR 2026-2027, BHEL-TRICHY_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Trichy 03-09-2026 02:30:01 PM
180799 निविदा एनआईटी नंबर : 180799
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : REMOULDING WORK OF CMC ROAD TROLLEY WHEELS OF 3TON & 6TON CAPACITY AT BHEL, TRICHY_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Trichy 29-08-2026 02:30:30 PM
180755 निविदा एनआईटी नंबर : 180755
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Frame work Agreement (FA) for Service Contract for Scrap Removal from CS Stamping Block to Scrapyard at FSIP, Jagdishpur._hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Jagdishpur 24-08-2026 03:00:01 PM
180681 निविदा एनआईटी नंबर : 180681
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Three Shift operations and maintenance activity at 6 MW DG Set area in HEEP, BHEL Haridwar_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Haridwar 25-08-2026 02:30:00 PM
180602 निविदा एनआईटी नंबर : 180602
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : AMC FOR TUBE ROTO BLASTING MACHINES AVAILABLE AT BLDG 107/ UNIT II AND BLDG 50, BHEL TRICHY_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Trichy 22-08-2026 02:30:32 PM
180553 निविदा एनआईटी नंबर : 180553
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : HIRING OF AC LUXURY VEHICLE PREMIUM SEDAN CAR FOR THE PERIOD OF ONE YEAR._hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Trichy 13-08-2026 03:00:01 PM
180544 निविदा एनआईटी नंबर : 180544
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Shift operations of WE&S-ESX, CDS-Foundry & Forge and 132KV substation in HEEP Plant, BHEL Haridwar._hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Haridwar 18-08-2026 02:30:00 PM
180486 निविदा एनआईटी नंबर : 180486
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : LOAD TESTING OF CRANES IN UNIT-1 AND UNIT-II OF BHEL, TRICHY_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Trichy 17-08-2026 02:30:01 PM
180478 निविदा एनआईटी नंबर : 180478
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Procurement of SMS Gateway Service at BHEL Haridwar_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Haridwar 13-08-2026 02:30:00 PM
180365 निविदा एनआईटी नंबर : 180365
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : AMC FOR GAS SERVICES MAINTANENCE WORK AT BHEL TRICHY_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Trichy 17-08-2026 02:30:38 PM
101394 निविदा एनआईटी नंबर : 101394
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Servicing of Faulty Siemens Modules of CNC Machines at DSPS and ATP Shops through OEM Works_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Trichy 01-08-2026 02:30:01 PM
101378 निविदा एनआईटी नंबर : 101378
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : BHEL PSSR SCT 2258_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, PSSR 05-08-2026 05:00:01 PM
101271 निविदा एनआईटी नंबर : 101271
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Complete Machining of Support Arm and Center Guide with BHEL material (NIC ID:2026_BHEL_63075_1)_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Haridwar 28-07-2026 04:00:01 PM
101102 निविदा एनआईटी नंबर : 101102
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Complete machining of Sealing Ring with BHEL Material (NIC ID:2026_BHEL_62898_1)_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Haridwar 20-07-2026 04:00:01 PM
101062 निविदा एनआईटी नंबर : 101062
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : RECLAMATION OF HYDRAULIC AND LUBRICATION OIL, CONTRACT FOR 2 YEARS AT BHEL TRICHY._hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Trichy 18-07-2026 02:30:01 PM
101029 निविदा एनआईटी नंबर : 101029
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Hiring of Hydraulic Crane(s) for Loading of Steel Cargo Containers_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, IVP Goindwal Sahib 15-07-2026 03:30:00 PM
101010 निविदा एनआईटी नंबर : 101010
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Tender for Provision of Outgoing Call Facility through Fixed Line Telephone Services comprising 30 SIP Trunk Lines and 100 DID Numbers at BHEL House_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
Corp office Delhi. 14-07-2026 03:30:01 PM
100976 निविदा एनआईटी नंबर : 100976
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Repair of 72V DC/350 A Forklift DC motor (20TON FORKLIFT) for BHEL Trichy._hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Trichy 25-07-2026 03:30:01 PM
100912 निविदा एनआईटी नंबर : 100912
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : AMC FOR NEW OXYGEN GENERATION PLANT IN UNIT II AT BHEL TRICHY_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Trichy 20-07-2026 06:30:01 PM
100810 निविदा एनआईटी नंबर : 100810
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : AMC for maintenance of Electrical Power Distribution & Installations in Ancillary Buildings, Hostels, Guest Houses and Production work centres in HPBP_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Trichy 09-07-2026 02:30:01 PM
100733 निविदा एनआईटी नंबर : 100733
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : MAINTENANCE (AMC) OF TUBE BENDING MACHINES AND IDENTIFIED ACTIVITY AT IDENTIFIED LOCATION, BHEL TRICHY._hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Trichy 11-07-2026 03:30:01 PM
100720 निविदा एनआईटी नंबर : 100720
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Blue matching work of different components such as Bearings, Labyrinths, seal body, seal ring, oil wipers etc. for 250 MW/500 MW/600 MW/660/800 MW TG'S & Exciters in BL-1_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:15:47
BHEL, Haridwar 17-07-2026 06:30:00 PM