बीएचईएल इन TReDS प्लेटफॉर्मों पर उपलब्ध है: a) Invoicemart (M/s A.TREDS Ltd.), b) M1xchange (M/s Mynd Solutions Pvt. Ltd.), c) RXIL (M/s Receivables Exchange of India Ltd.) c) DTX TReDS platform (M/s KredX Platform Pvt. Ltd) d) C2treds (M/s C2FO Factoring Solutions Pvt. Ltd) सभी सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एमएसएमई) आपूर्तिकर्ता, जिन्होंने अभी तक पंजीकरण नहीं कराया है, तो वे यथाशीघ्र इन प्लेटफॉर्मों पर अपना पंजीकरण करा लें।
निविदाएं
| एनआईटी नं. | निविदा विवरण | श्रेणी | निविदा खोलने की तिथि |
|---|---|---|---|
| 180564 | निविदा एनआईटी नंबर : 180564 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : E7563022 FOR KRAFT INSULATING PAPER DUE DATE 01.09.2026_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:18:39 |
BHEL, Bhopal | 14-09-2026 02:00:01 PM |
| 180460 | निविदा एनआईटी नंबर : 180460 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : E7263186 for procurement of Press Board _hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:18:39 |
BHEL, Bhopal | 03-09-2026 02:00:01 PM |
| 99586 | निविदा एनआईटी नंबर : 99586 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : SOLDERING WIRE_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:18:39 |
BHEL, Haridwar | 11-06-2026 04:00:01 PM |
| 97634 | निविदा एनआईटी नंबर : 97634 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : PRECOMPRESSED PRESS BOARD (Imported)_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:18:39 |
BHEL, Bhopal | 13-03-2026 02:00:38 PM |
| 95528 | निविदा एनआईटी नंबर : 95528 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Pre bid tie up for EPC package for Development of Battery Energy Storage System (BESS) at Kudgi and Simhadri_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:18:39 |
BHEL, SBD | 26-11-2025 02:30:01 PM |
| 94448 | निविदा एनआईटी नंबर : 94448 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : PROCUREMENT OF STAINLESS STEEL STRIP AS PER HW10779 _hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:18:39 |
BHEL, Haridwar | 24-10-2025 02:00:00 PM |