बीएचईएल इन TReDS प्लेटफॉर्मों पर उपलब्ध है: a) Invoicemart (M/s A.TREDS Ltd.), b) M1xchange (M/s Mynd Solutions Pvt. Ltd.), c) RXIL (M/s Receivables Exchange of India Ltd.) c) DTX TReDS platform (M/s KredX Platform Pvt. Ltd) d) C2treds (M/s C2FO Factoring Solutions Pvt. Ltd) सभी सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एमएसएमई) आपूर्तिकर्ता, जिन्होंने अभी तक पंजीकरण नहीं कराया है, तो वे यथाशीघ्र इन प्लेटफॉर्मों पर अपना पंजीकरण करा लें।
निविदाएं
| एनआईटी नं. | निविदा विवरण | श्रेणी | निविदा खोलने की तिथि |
|---|---|---|---|
| 181208 | निविदा एनआईटी नंबर : 181208 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Pre bid tie up for 400/220/66kV GIS for DTL Tikrikhurd project_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, TBG | 09-09-2026 04:00:00 PM |
| 181163 | निविदा एनआईटी नंबर : 181163 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Tender Enquiry for Fabrication and supply of Headers with free issue of BHEL Materials._hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Trichy | 14-09-2026 03:00:00 PM |
| 181059 | निविदा एनआईटी नंबर : 181059 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Procurement of Motors_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, IVP Goindwal Sahib | 11-09-2026 03:00:00 PM |
| 181041 | निविदा एनआईटी नंबर : 181041 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Rough machining of Runner Skirt _hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Haridwar | 14-09-2026 02:54:50 PM |
| 181035 | निविदा एनआईटी नंबर : 181035 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Ferro Molybdenum_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Haridwar | 08-09-2026 02:00:15 PM |
| 181006 | निविदा एनआईटी नंबर : 181006 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : 2026_BHEL_64267_1 Dt 22.08.2026_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Haridwar | 15-09-2026 04:30:00 PM |
| 180994 | निविदा एनआईटी नंबर : 180994 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : CONNECTOR TYPE MS3452W14S-7SW_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Haridwar | 04-09-2026 06:00:52 PM |
| 180990 | निविदा एनआईटी नंबर : 180990 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : GEM/2026/B/7949758_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Haridwar | 07-09-2026 02:30:00 PM |
| 180983 | निविदा एनआईटी नंबर : 180983 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : FORGING FOR RING ETC. (9% CR STEEL) _hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Haridwar | 08-09-2026 05:30:01 PM |
| 180980 | निविदा एनआईटी नंबर : 180980 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : CASTING FOR PISTON, PISTON RING AND BUSH _hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Haridwar | 08-09-2026 04:30:01 PM |
| 180972 | निविदा एनआईटी नंबर : 180972 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : BAND SAW BLADE FOR WOODWORKINGBAND SAW MACHINE _hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL | 04-09-2026 04:30:01 PM |
| 180947 | निविदा एनआईटी नंबर : 180947 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : COPPER TUBES_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Trichy | 07-09-2026 10:30:00 AM |
| 180862 | निविदा एनआईटी नंबर : 180862 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Supply of Prototype Rubber Mould as per Drawing 4-NBD-CA-0011 and Plant purchase specification J59199 rev01_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Jagdishpur | 01-09-2026 03:21:43 PM |
| 180845 | निविदा एनआईटी नंबर : 180845 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : HEAT EXCHANGERS_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Trichy | 28-08-2026 02:30:00 PM |
| 180841 | निविदा एनआईटी नंबर : 180841 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : GEM/2026/B/7919703 HOLLOW GUIDE BLADE LP3L & LP3R_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Haridwar | 29-08-2026 02:30:00 PM |
| 180827 | निविदा एनआईटी नंबर : 180827 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : FORGING MOVING BLADE LP 3L & 3R_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Haridwar | 15-09-2026 04:30:01 PM |
| 180803 | निविदा एनआईटी नंबर : 180803 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Supply of Mechanical Lab Items to NTPC TALCHER STAGE-III 2X660 MW project_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL EDN, Bangalore | 07-09-2026 04:00:01 PM |
| 180802 | निविदा एनआईटी नंबर : 180802 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : "Supply of Dust analyser & Ultrasonic flue gas flow meter as per Purchase Specification."_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL EDN, Bangalore | 07-09-2026 04:30:01 PM |
| 180772 | निविदा एनआईटी नंबर : 180772 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : GEM/2026/B/7909507, Locking Piece_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Haridwar | 25-08-2026 02:30:00 PM |
| 180739 | निविदा एनआईटी नंबर : 180739 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Alloy steel fin flats of SA387Gr12Cl2_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Trichy | 17-08-2026 04:00:00 PM |
| 180737 | निविदा एनआईटी नंबर : 180737 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : PROCUREMENT OF SEAMLESS SS TUBE GR 316 (FOR CONDENSER) FOR 2X660 MW KORADI U-11&12 MSPGCL_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Haridwar | 16-09-2026 12:56:15 PM |
| 180716 | निविदा एनआईटी नंबर : 180716 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : GEM/2026/B/7898611_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Haridwar | 31-08-2026 06:30:01 PM |
| 180713 | निविदा एनआईटी नंबर : 180713 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : TORQUE WRENCH_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Haridwar | 14-08-2026 04:10:01 PM |
| 180691 | निविदा एनआईटी नंबर : 180691 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : O RINGS AND GASKETS REQUIRED FOR BHEL TRICHY STORES. _hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Trichy | 28-08-2026 03:30:00 PM |
| 180689 | निविदा एनआईटी नंबर : 180689 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Tender Enquiry for Fabrication and Supply of Terminal Tubes with Fin Welding (NON-NTPC) with free issue of BHEL Materials_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:27 |
BHEL, Trichy | 27-08-2026 01:00:02 PM |