पुरालेख निविदाएं
| एनआईटी नं. | निविदा विवरण | श्रेणी | निविदा खोलने की दिनांक |
|---|---|---|---|
| NIT_93812 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93812 निविदा अधिसूचना नंबर : 9425019733 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Internet Connection at BHEL Porta Cabins through Overhead Optical Fibre Cable laid on temporary supports at 2X660MW Mahagenco Koradi Site( BHEL: PSWR: KRB: 2025: SL. NO. 01 )_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, PSWR | 25-08-2025 09:00:01 PM |
| NIT_93745 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93745 निविदा अधिसूचना नंबर : GEM/2025/B/6585382 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : FORGING FOR MOVING BLADE LP 2L,2R and 3L,3R_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 30-08-2025 12:00:01 AM |
| NIT_93689 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93689 निविदा अधिसूचना नंबर : HPBP_MED_DRUGS_NIFE dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Supply of Drugs Tab.NIFE 10 mg RETARD on Rate Contract Basis to BHELMAIN HOSPITAL– Trichy _hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Trichy | 26-08-2025 07:30:00 PM |
| NIT_93679 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93679 निविदा अधिसूचना नंबर : PSER:SCT:SPT-F2386:25 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : HIRING OF TYRE MOUNTED FIRE TENDER OF 5000 LTR TANK CAPACITY ALONG WITH ALL ACCESSORIES AND 02 NOS DRIVER AND 04 NOS CREW FOR 24 HOUR SERVICE AT 1X800 MW SIPAT SUPER THERMAL POWER STATION PROJECT, PHASE-III, BILASPUR, CHHATTISGARH PROJECT SITE._hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, PSER | 29-08-2025 10:30:00 PM |
| NIT_93671 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93671 निविदा अधिसूचना नंबर : NJP0000085 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Supply of UPS and Battery to THDCIL VISHNUGAD PIPALKOTI HEP 4X111MW_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL EDN, Bangalore | 28-08-2025 07:05:01 PM |
| NIT_93669 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93669 निविदा अधिसूचना नंबर : GEM2025B6571317 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Welding consumables _hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Trichy | 28-08-2025 08:00:00 PM |
| NIT_93668 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93668 निविदा अधिसूचना नंबर : GEM/2025/B/6571066 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Welding consumables _hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Trichy | 28-08-2025 08:00:00 PM |
| NIT_93666 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93666 निविदा अधिसूचना नंबर : Tender ID 2025_BHEL_51801_1& Tender Reference number 2526-045E published on BHEL E PROCUREMENT Portal dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Procurement of Diesel (High Speed Diesel, HSD as per IS 1460)_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, IVP Goindwal Sahib | 30-08-2025 09:00:01 PM |
| NIT_93659 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93659 निविदा अधिसूचना नंबर : MM/ASC/E2853026 NIC TENDER NO - 2025_BHEL_51781_1 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : DRILLING, TAPPING AND CHAMFERING OF MAIN TUBE PLATE DRG-21750540533 REV 00 FOR RESPECTIVE HP-01,02 AND TUBE LAYOUT DRAWING- 31750140428 REV 02 AS PER TECHNICAL SPECIFICATION AND QA_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Bhopal | 28-08-2025 07:30:01 PM |
| NIT_93649 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93649 निविदा अधिसूचना नंबर : GEM/2025/B/6569044 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : PROCUREMENT OF SELF ADHESIVE STICKER_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Trichy | 30-08-2025 08:00:00 PM |
- पिछले पृष्ठ मे वापस जाएं
- |
-
अंतिम अद्यतन किया गया : 01-09-2026