पुरालेख निविदाएं

एनआईटी नं. निविदा विवरण श्रेणी निविदा खोलने की दिनांक
NIT_93745 निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93745
निविदा अधिसूचना नंबर : GEM/2025/B/6585382 dated 02-09-2026
निविदा विवरण : FORGING FOR MOVING BLADE LP 2L,2R and 3L,3R_hi
अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026
BHEL, Haridwar 30-08-2025 12:00:01 AM
NIT_93671 निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93671
निविदा अधिसूचना नंबर : NJP0000085 dated 02-09-2026
निविदा विवरण : Supply of UPS and Battery to THDCIL VISHNUGAD PIPALKOTI HEP 4X111MW_hi
अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026
BHEL EDN, Bangalore 28-08-2025 07:05:01 PM
NIT_93557 निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93557
निविदा अधिसूचना नंबर : GEM/2025/B/6558805 dated 02-09-2026
निविदा विवरण : BOLT SCREW STUD_hi
अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026
BHEL, Haridwar 26-08-2025 10:00:10 PM
NIT_93556 निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93556
निविदा अधिसूचना नंबर : GEM/2025/B/6556978 dated 02-09-2026
निविदा विवरण : RETAINER, PACKING_hi
अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026
BHEL, Haridwar 28-08-2025 10:00:17 PM
NIT_93500 निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93500
निविदा अधिसूचना नंबर : GEM/2025/B/6550235 dated 02-09-2026
निविदा विवरण : MP Filtri Filter Elements for SAFOP EP Machines at PPPU_hi
अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026
BHEL, Trichy 26-08-2025 04:00:00 PM
NIT_93475 निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93475
निविदा अधिसूचना नंबर : E1453033 dated 02-09-2026
निविदा विवरण : Various sizes of rectangular seamless tubes for HVDC KN800 project of PGCIL._hi
अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026
BHEL, Bhopal 23-08-2025 03:30:00 PM
NIT_93474 निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93474
निविदा अधिसूचना नंबर : GeM Bid No. GEM/2025/B/6547423, Dated 07.08.2025 dated 02-09-2026
निविदा विवरण : Moisture Measuring System_hi
अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026
BHEL, Haridwar 28-08-2025 11:00:00 PM
NIT_93376 निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93376
निविदा अधिसूचना नंबर : B/4180/2024/1729 dated 02-09-2026
निविदा विवरण : Blade Vibration Monitoring system_hi
अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026
BHEL, Haridwar 01-09-2025 07:30:01 PM
NIT_93370 निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93370
निविदा अधिसूचना नंबर : GEM/2025/B/6529982 dated 02-09-2026
निविदा विवरण : DUPLEX FILTER (L. O) AS PER VAR 06 OF SPEC ST 46056 ALONGWITH COMMISSIONING SPARES , MANDATORY SPARE FOR DUPLEX FILTER (L. O) - -FILTER ELEMENT_hi
अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026
BHEL, Haridwar 25-08-2025 08:00:00 PM
NIT_93356 निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93356
निविदा अधिसूचना नंबर : 2025_BHEL_51430_1 dated 02-09-2026
निविदा विवरण : SOLDERING WIRE_hi
अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026
BHEL, Haridwar 14-08-2025 09:30:28 PM