पुरालेख निविदाएं
| एनआईटी नं. | निविदा विवरण | श्रेणी | निविदा खोलने की दिनांक |
|---|---|---|---|
| NIT_92965 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_92965 निविदा अधिसूचना नंबर : E7453005R dated 02-09-2026 निविदा विवरण : PROCUREMENT OF CAPACITOR OIL TO CR90105 R02 as per NIT/ Enquiry _hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Bhopal | 01-09-2025 07:30:00 PM |
| NIT_92041 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_92041 निविदा अधिसूचना नंबर : M2A1Y05851 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Procurement of Twin Ram EDM Die Sinking Machine as per the specification_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Hyderabad | 29-07-2025 06:30:01 PM |
| NIT_90161 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_90161 निविदा अधिसूचना नंबर : E7453002 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Procurement of BO PP FILM Item #01 to Item #4 as per NIT/ Enquiry _hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Bhopal | 09-05-2025 07:30:01 PM |
| NIT_89953 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_89953 निविदा अधिसूचना नंबर : 4202500001 dt 28.03.2025 (Tender ID: 2025_BHEL_46766_1) dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Procurement of Critical Piping for DVC Koderma & NTPC Sipat projects_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Trichy | 23-05-2025 10:00:00 PM |
| NIT_89785 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_89785 निविदा अधिसूचना नंबर : E7443049 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Framework agreement for procurement of press board item #01-item #10 as per NIT/ Enquiry _hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Bhopal | 26-04-2025 07:30:01 PM |
| NIT_88763 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_88763 निविदा अधिसूचना नंबर : E/E204/E2024/3642/L1 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : BRAZING WIRE_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 28-03-2025 09:30:01 PM |
| NIT_85768 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_85768 निविदा अधिसूचना नंबर : T/T212/24/1183N/1 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : FORGING FOR I.P SHAFT(R/M)_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 20-11-2024 07:30:00 PM |
| NIT_85766 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_85766 निविदा अधिसूचना नंबर : T/T212/24/1181N/1 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : FORGING FOR HP ROTOR WITHOUT WELD OVERLAY (Rough Machined) _hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 20-11-2024 07:30:00 PM |
| NIT_84207 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_84207 निविदा अधिसूचना नंबर : 2890/C/6410/3/4312/T2 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : VERTICAL CNC 5 AXIS MILLING MACHINE _hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 14-10-2024 07:30:01 PM |
| NIT_82671 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_82671 निविदा अधिसूचना नंबर : E06240006 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : CTC FOR TRANSFORMERS_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Jhansi | 12-07-2024 07:30:01 PM |