निविदाएं

बीएचईएल इन TReDS प्लेटफॉर्मों पर उपलब्ध है: a) Invoicemart (M/s A.TREDS Ltd.), b) M1xchange (M/s Mynd Solutions Pvt. Ltd.), c) RXIL (M/s Receivables Exchange of India Ltd.) c) DTX TReDS platform (M/s KredX Platform Pvt. Ltd) d) C2treds (M/s C2FO Factoring Solutions Pvt. Ltd) सभी सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एमएसएमई) आपूर्तिकर्ता, जिन्होंने अभी तक पंजीकरण नहीं कराया है, तो वे यथाशीघ्र इन प्लेटफॉर्मों पर अपना पंजीकरण करा लें।

भेल, त्रिची यूनिट स्टील की खरीद के लिए तिमाही दर अनुबंध में प्रवेश कर रही है और कोई भी संभावित आपूर्तिकर्ता पंजीकरण के लिए संपर्क कर सकता है और यदि पंजीकृत है बाद के त्रैमासिक निविदाओं के लिए विचार किया जाएगा।

भेल एम/एस आरएक्सआईएल के टीआरडीएस प्लेटफॉर्म के साथ उपलब्ध है। सभी एमएसइ आपूर्तिकर्ता खुद को इस प्लेटफ़ॉर्म पर पंजीकृत करवा सकते हैं

एनआईटी नं. निविदा विवरण श्रेणी निविदा खोलने की तिथि
181195 निविदा एनआईटी नंबर : 181195
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : LUBRICATION OIL REQUIRED FOR 500 CFM ELGI MAKE SCREW TYPE AIR COMPRESSORS_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Trichy 08-09-2026 02:30:00 PM
180991 निविदा एनआईटी नंबर : 180991
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Supply of Aluminium Mobile Scaffolding Tower_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, R and D 04-09-2026 03:30:00 PM
180966 निविदा एनआईटी नंबर : 180966
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Emergency Eye Wash And Safety Shower Station required for Hindalco Scr 1x150 Mw Btg U1 & U2 Project. _hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Trichy 14-09-2026 03:30:00 PM
180965 निविदा एनआईटी नंबर : 180965
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : 420kV RIP Bushing Mould with Heating Accessories_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, R and D 03-09-2026 03:30:00 PM
180964 निविदा एनआईटी नंबर : 180964
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : M & S SPARES _hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Trichy 03-09-2026 03:30:00 PM
180948 निविदा एनआईटी नंबर : 180948
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : ACCUMULATORS FOR INDUSTRIAL APPLICATIONS_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Trichy 05-09-2026 02:30:00 PM
180938 निविदा एनआईटी नंबर : 180938
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : TBSM/HVDC/PEB-OB/TENDER/26-27_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, TBG 08-09-2026 04:00:01 PM
180935 निविदा एनआईटी नंबर : 180935
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : ICs for module development of SRGM project_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, R and D 03-09-2026 03:30:00 PM
180927 निविदा एनआईटी नंबर : 180927
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Supply of PAINT & THINNER TO ADANI PROJECT SITES_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Trichy 07-09-2026 02:30:00 PM
180923 निविदा एनआईटी नंबर : 180923
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Supply of Sodium Hypochlorite solution_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Trichy 03-09-2026 11:30:00 AM
180913 निविदा एनआईटी नंबर : 180913
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Supply of Hamam Soap – 100 gms_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Trichy 05-09-2026 02:30:00 PM
180910 निविदा एनआईटी नंबर : 180910
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : BHEL TENDER NO. X/6610/2026/0442/U/1 FLOATED ON NIC (TENDER 2026_BHEL_64155_1)_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Haridwar 02-09-2026 03:30:01 PM
180883 निविदा एनआईटी नंबर : 180883
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Complete Machining, Induction Hardening (as applicable) and Coating (as applicable) of DABG items with BHEL Material._hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Haridwar 05-09-2026 04:00:01 PM
180858 निविदा एनआईटी नंबर : 180858
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : LUBRICATION OIL REQUIRED FOR 1500 CFM ELGI MAKE SCREW TYPE AIR COMPRESSORS_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Trichy 07-09-2026 02:30:00 PM
180839 निविदा एनआईटी नंबर : 180839
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Metallic Garbage Bins for Factory & Township_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Trichy 03-09-2026 04:30:00 PM
180837 निविदा एनआईटी नंबर : 180837
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Rate Contract for providing fuel (XP100 petrol) to BHEL on credit basis for 2 years_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
Corp office Delhi. 11-09-2026 03:30:01 PM
180831 निविदा एनआईटी नंबर : 180831
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : 160 Pin Rectangular Mil Spec Connectors 3 Row Right Angle Plug Board Mount_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, R and D 27-08-2026 03:30:00 PM
180814 निविदा एनआईटी नंबर : 180814
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : CONSUMABLES FOR GAS SERVICES UNIT 1 & 2_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Trichy 31-08-2026 02:30:00 PM
180750 निविदा एनआईटी नंबर : 180750
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : GEM/2026/B/7891410 dated 11.08.26 for SUPPLY OF 11/0.415 KV, 500kVA PACKAGE SUB-STATION (PSS) ( 10 set ) FOR MEJA_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, PSNR 28-08-2026 03:30:00 PM
180736 निविदा एनआईटी नंबर : 180736
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : IFM make spares for PB Machines at PPPU Thirumayam_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Trichy 24-08-2026 02:30:00 PM
180723 निविदा एनआईटी नंबर : 180723
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : BHEL TENDER NO. X/6610/2026/0397/U/1 FLOATED ON NIC (TENDER 2026_BHEL_63871_1)_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Haridwar 05-09-2026 03:30:01 PM
180720 निविदा एनआईटी नंबर : 180720
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Manual Operated Trolley with Hoist required for Bhusawal project. _hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Trichy 24-08-2026 03:30:00 PM
180719 निविदा एनआईटी नंबर : 180719
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Supply of Steel Shots SS-1180 (S-460) & SS-1700 (S-660) – IS 4606/83_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Trichy 27-08-2026 01:30:00 PM
180680 निविदा एनआईटी नंबर : 180680
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : pen Tender Enquiry No. : BHEL/CPC/JSD/C_MM/27/029 for Material Handling and Management --- at LSTK-1 & LSTK-2 for Coal gasification unit for Coal to Ammonium Nitrate plant, Lakhanpur area, Jharsuguda, Odisha_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
CPC – PSHQ 02-09-2026 05:00:27 PM
180669 निविदा एनआईटी नंबर : 180669
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : PROCUREMENT OF CARTRIDGE TYPE PUPPET VALVE - SC-03- 085 FOR PINES MACHINE._hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:51
BHEL, Trichy 29-08-2026 02:30:00 PM