निविदाएं

बीएचईएल इन TReDS प्लेटफॉर्मों पर उपलब्ध है: a) Invoicemart (M/s A.TREDS Ltd.), b) M1xchange (M/s Mynd Solutions Pvt. Ltd.), c) RXIL (M/s Receivables Exchange of India Ltd.) c) DTX TReDS platform (M/s KredX Platform Pvt. Ltd) d) C2treds (M/s C2FO Factoring Solutions Pvt. Ltd) सभी सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एमएसएमई) आपूर्तिकर्ता, जिन्होंने अभी तक पंजीकरण नहीं कराया है, तो वे यथाशीघ्र इन प्लेटफॉर्मों पर अपना पंजीकरण करा लें।

भेल, त्रिची यूनिट स्टील की खरीद के लिए तिमाही दर अनुबंध में प्रवेश कर रही है और कोई भी संभावित आपूर्तिकर्ता पंजीकरण के लिए संपर्क कर सकता है और यदि पंजीकृत है बाद के त्रैमासिक निविदाओं के लिए विचार किया जाएगा।

भेल एम/एस आरएक्सआईएल के टीआरडीएस प्लेटफॉर्म के साथ उपलब्ध है। सभी एमएसइ आपूर्तिकर्ता खुद को इस प्लेटफ़ॉर्म पर पंजीकृत करवा सकते हैं

एनआईटी नं. निविदा विवरण श्रेणी निविदा खोलने की तिथि
181040 निविदा एनआईटी नंबर : 181040
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Open tender enquiry through GeM portal for Oil Filled Service Transformers for 2X660 MW DVC Raghunathpur TPS Ph-II (SG Island) Project_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, PEM 11-09-2026 03:00:00 PM
180973 निविदा एनआईटी नंबर : 180973
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : HVAC system of 4x111 MW Vishnugad Pipalkoti HEP_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, PEM 05-09-2026 04:00:01 PM
180950 निविदा एनआईटी नंबर : 180950
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : GEM BID NO. GEM/2026/B/7943170 (REF. NO. L/6433/2026/1317/D/1)_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, Haridwar 08-09-2026 04:30:00 PM
180922 निविदा एनआईटी नंबर : 180922
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : HVAC system of 1x800 MW North Chennai Stage III FGD_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, PEM 07-09-2026 04:00:01 PM
180872 निविदा एनआईटी नंबर : 180872
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Butt Joint Welding of Diameter 219 mm Pipes and 273 mm Pipes inside BHEL Trichy Premises._hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, Trichy 31-08-2026 02:30:00 PM
180857 निविदा एनआईटी नंबर : 180857
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : FUEL OIL HANDLING AND STORAGE SYSTEM for 1X800 MW HPGCL YAMUNANAGR TPP as per tender documents_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, PEM 08-09-2026 04:00:00 PM
180800 निविदा एनआईटी नंबर : 180800
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Ventilation System for 2X660 MW KORBA WEST STPP Project_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, PEM 02-09-2026 04:00:00 PM
180763 निविदा एनआईटी नंबर : 180763
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Shot Blasting and Painting of 700MWe Fleet Reactor Header assemblies inside BHEL Trichy premises._hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, Trichy 25-08-2026 02:30:00 PM
180721 निविदा एनआईटी नंबर : 180721
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : GEM BID NO. GEM/2026/B/7899375 (REF. NO. L/6434/2026/1570/D/1)_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, Haridwar 25-08-2026 04:30:00 PM
180703 निविदा एनआईटी नंबर : 180703
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Outsourcing of Logistics Activities at Valves BHEL, Trichy._hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, Trichy 21-08-2026 02:30:00 PM
180649 निविदा एनआईटी नंबर : 180649
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : GEM/2026/B/7885612_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, Haridwar 25-08-2026 04:30:00 PM
180638 निविदा एनआईटी नंबर : 180638
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : COOLING TOWER - Induced Draft Cooling Towers (IDCT) for 2000 TPD BCGCL COAL TO AMMONIUMNITRATE - LSTK 1 Project_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, PEM 20-08-2026 04:00:00 PM
180635 निविदा एनआईटी नंबर : 180635
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : AC System for 1X800 MW HPGCL YAMUNANAGAR STPP_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, PEM 01-09-2026 04:00:01 PM
180620 निविदा एनआईटी नंबर : 180620
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : GEM BID NO. GEM/2026/B/7882242 (REF. NO. L/6433/2026/0582/D/1)_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, Haridwar 24-08-2026 04:30:00 PM
180597 निविदा एनआईटी नंबर : 180597
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : NEUTRAL GROUNDING RESISTOR FOR 1X800 MW SUPER CRITICAL EXPANSION UNIT YAMUNA NAGAR_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, PEM 20-08-2026 04:30:00 PM
180573 निविदा एनआईटी नंबर : 180573
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Procurement of Low Pressure (LP) Piping of DVC Koderma, NTPC Lara & NTPC Singrauli projects_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, Trichy 18-08-2026 04:30:00 PM
180534 निविदा एनआईटी नंबर : 180534
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : GEM BID NO. GEM/2026/B/7865326 (REF. NO. L/6456/2026/1257/D/1)_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, Haridwar 27-08-2026 04:30:00 PM
180505 निविदा एनआईटी नंबर : 180505
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : GTE No. E/E211/2026/0344H1- HOLLOW COPPER CONDUCTORS (8 TYPES)_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, Haridwar 01-09-2026 02:00:01 PM
180483 निविदा एनआईटी नंबर : 180483
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : GEM BID NO. GEM/2026/B/7858260 (REF. NO. L/6433/2026/0637/D/1)_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, Haridwar 17-08-2026 04:30:00 PM
180475 निविदा एनआईटी नंबर : 180475
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Open Tender Enquiry for Ventilation System for 1x800 MW Yamuna Nagar Project_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, PEM 21-08-2026 04:00:00 PM
180465 निविदा एनआईटी नंबर : 180465
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Supply of ETP Grade Hard Copper Conductor_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, R and D 13-08-2026 03:30:00 PM
180463 निविदा एनआईटी नंबर : 180463
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Local Heat Treatment, In-situ cutting & edge preparation, Welding machines & accessories for site work of KGS-1 site Kaiga Karnataka._hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, Trichy 11-08-2026 04:30:00 PM
180403 निविदा एनआईटी नंबर : 180403
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Supply of Tools for Vertical Milling machine and Metal cutting Band saw_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, R and D 10-08-2026 03:30:00 PM
180396 निविदा एनआईटी नंबर : 180396
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : GEM BID NO. GEM/2026/B/7841012 (REF. NO. L/6433/2026/1473/D/1)_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, Haridwar 11-08-2026 04:30:00 PM
180330 निविदा एनआईटी नंबर : 180330
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : PROVIDING 1 NO. 350 MT OR ABOVE CAPACITY MRHL (MID RANGE HEAVY LIFT) HYDRAULIC CRAWLER CRANE HAVING LATTICE BOOM & LUFFING JIB ON MONTHLY RENTAL BASIS AT LARA SITE - II_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 10:36:48
BHEL, PSER 28-07-2026 05:00:00 PM