पुरालेख निविदाएं
| एनआईटी नं. | निविदा विवरण | श्रेणी | निविदा खोलने की दिनांक |
|---|---|---|---|
| NIT_93541 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93541 निविदा अधिसूचना नंबर : FF/25/PSF/RV/WC/07/019 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Assistance in upgradation of Steel Castings i.e. “To help in handling shot blasting, MP work & Marking of Steel Castings”._hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 28-08-2025 09:30:00 PM |
| NIT_93443 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93443 निविदा अधिसूचना नंबर : GEM/2025/B/6542109 (E/E211/2025/0145/Y 1) dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Procurement of Vortex Flow Meters_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 27-08-2025 11:00:59 PM |
| NIT_93291 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93291 निविदा अधिसूचना नंबर : 2526-037E dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Procurement of Pneumatic Actuators_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, IVP Goindwal Sahib | 20-08-2025 09:00:01 PM |
| NIT_93225 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93225 निविदा अधिसूचना नंबर : GEM/2025/B/6509618 (E/E211/2025/1447/Y 1) dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Procurement of Two & Double Layer Contract Brush & Carbon Brush_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 19-08-2025 09:00:59 PM |
| NIT_93044 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93044 निविदा अधिसूचना नंबर : 77/25/6093/SAN dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Open Tender Enquiry for D/G EOT CRANES ABOVE 100T for 2 X 800 MW DVC Koderma TPS Phase-II_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, PEM | 07-08-2025 09:30:01 PM |
| NIT_92966 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_92966 निविदा अधिसूचना नंबर : MM/ASC/E2853023 NIC TENDER NO - 2025_BHEL_50816_1 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : COMPLETE MACHINING OF ROTOR DISC ASSEMBLY (KUTTIYADI RMU)_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Bhopal | 07-08-2025 07:30:01 PM |
| NIT_92918 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_92918 निविदा अधिसूचना नंबर : GEM/2025/B/6458418 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Tender notification for procurement of Cable Transit System for PGCIL Bikaner-III, Koppal (06T & 09T), Raichur and Vataman project_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, TBG | 02-08-2025 09:00:28 PM |
| NIT_92841 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_92841 निविदा अधिसूचना नंबर : TGPWCC0049 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Works contract for modification works at Insulator Dry Finishing area._hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, SBD | 28-07-2025 08:00:01 PM |
| NIT_92737 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_92737 निविदा अधिसूचना नंबर : FF/25/CSX/RV/WC/04/014 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Shifting of Material from Central Plant Store to Various Shops._hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 26-07-2025 09:30:00 PM |
| NIT_92732 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_92732 निविदा अधिसूचना नंबर : GEM/2025/B/6429760 (E/E211/2025/1043/Y 1) dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Procurement of Vortex Flow Meters_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 26-07-2025 11:00:59 PM |