पुरालेख निविदाएं
| एनआईटी नं. | निविदा विवरण | श्रेणी | निविदा खोलने की दिनांक |
|---|---|---|---|
| NIT_93549 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93549 निविदा अधिसूचना नंबर : BHE/PW/PUR/NTPRT/STRUCT-FAB-BLR#3/190 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : BHE/PW/PUR/NTPRT/STRUCT-FAB-BLR#3/190_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, PSWR | 21-08-2025 10:30:19 PM |
| NIT_93126 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93126 निविदा अधिसूचना नंबर : BHE/PW/PUR/NTPRT/DGH/181 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : HIRING OF 1000 KVA DIESEL GENERATOR SET AT 3X800 MW PATRATU SITE_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, PSWR | 31-07-2025 10:30:43 PM |
| NIT_92669 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_92669 निविदा अधिसूचना नंबर : BHE/PW/PUR/NTPRT/CHEMIST-SERVICES/176 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : BHE/PW/PUR/NTPRT/CHEMIST-SERVICES/176_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, PSWR | 14-07-2025 10:30:51 PM |
| NIT_91268 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_91268 निविदा अधिसूचना नंबर : BHEL PSSR SCT 2210 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : BHEL PSSR SCT 2210_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, PSSR | 26-05-2025 10:30:13 PM |
| NIT_87027 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_87027 निविदा अधिसूचना नंबर : BHE/PW/PUR/NTPRT/BORESCOPE INSPECTION/125 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : BHE/PW/PUR/NTPRT/BORESCOPE INSPECTION/125_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, PSWR | 05-12-2024 10:30:08 PM |
| NIT_86610 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_86610 निविदा अधिसूचना नंबर : PSSR-BOP-Yadadri TPS-001 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Supply, Erection and Commissioning of Ventilation System Balance works with mandatory spares at 5x 800 MW YADADRI TPS Stage I_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, PSSR | 13-12-2024 10:30:00 PM |
| NIT_81974 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_81974 निविदा अधिसूचना नंबर : BHEL:PSSR: ENR-SEZ:2024-25: SCT:083 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Fixing agency for Machining work of Anchor bolt assembly (16 Nos) for Bowl mill foundation for BHEL/ 2 X 660 MW Ennore SEZ-STPP, Voyalur PO, Minjur, Ponneri Taluk, Tamil Nadu.– 601203_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, PSSR | 16-05-2024 10:30:01 PM |
| NIT_81593 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_81593 निविदा अधिसूचना नंबर : BHEL: PSSR: ENR-SEZ:2023-24: SCT:081 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : BTG Area balance Civil, Structural and Architectural works of Main plant at 2x660 MW Ennore SEZ STPP, Voyalur PO, Minjur, Ponneri Taluk, Tamil Nadu - 601203_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, PSSR | 26-04-2024 10:30:01 PM |
| NIT_81187 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_81187 निविदा अधिसूचना नंबर : AA: GAX:23: TA:101 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Limited Tender for Empanelment of Travel Agency for air and rail ticketing and other travel related services for BHEL offices in Delhi NCR_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
Corp office Delhi. | 12-04-2024 08:30:01 PM |
| NIT_79220 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_79220 निविदा अधिसूचना नंबर : AA: NBP-CAG:BHEL Day: 2023-24:07 Dated: 23.12.2023 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Organizing BHEL Day Function at New Building Complex, Plot no.- 25, Sector -16A, Noida_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
Corp Office Noida | 26-12-2023 05:00:01 PM |
- पिछले पृष्ठ मे वापस जाएं
- |
-
अंतिम अद्यतन किया गया : 01-09-2026