पुरालेख निविदाएं
| एनआईटी नं. | निविदा विवरण | श्रेणी | निविदा खोलने की दिनांक |
|---|---|---|---|
| NIT_93132 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_93132 निविदा अधिसूचना नंबर : 1802500213 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Supply of Furnace Maintenance Platform for ADANI Projects_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Trichy | 30-08-2025 09:30:00 PM |
| NIT_92359 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_92359 निविदा अधिसूचना नंबर : E/E242/2025/0209/C dated 02-09-2026 निविदा विवरण : PROCUREMENT OF SUPPORT RING AND SEAL RING (GLOBAL TENDER) _hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 26-07-2025 09:30:29 PM |
| NIT_91898 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_91898 निविदा अधिसूचना नंबर : 77/25/6038/AAN dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Air Conditioning and Ventilation System for 2X800 MW NTPC SINGRAULI STPP STAGE III EPC _hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, PEM | 16-07-2025 09:30:01 PM |
| NIT_90743 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_90743 निविदा अधिसूचना नंबर : E/E242/2024/3654C1 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : PROCUREMENT OF SUPPORT RING (GLOBAL TENDER) _hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 03-06-2025 10:00:37 PM |
| NIT_90010 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_90010 निविदा अधिसूचना नंबर : B/4066/4/3858V1 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : MATERIAL CODE: W90313187266;STEAM TRAP WITH INTEGRAL STRINER AS PER DOCUMENT NO. 413137W1401 (REV NO.1) AND DRAWING NO. 313137V8001 (1ST=2NO). _hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 07-05-2025 07:00:00 PM |
| NIT_89518 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_89518 निविदा अधिसूचना नंबर : TGPWCC0038 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Pre-Bid tie up for the selection of Contractor for Design, Engineering, Supply, Construction, Erection, Testing, and Commissioning including 3 years of O & M of (4X300MW) Khavda Solar PV plant along with power evacuation system excluding supply of PV modules and Trackers._hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, SBD | 28-03-2025 08:00:01 PM |
| NIT_89183 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_89183 निविदा अधिसूचना नंबर : E/E222/2024/2568C3 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : PROCUREMENT OF SHRINKABLE SLEEVE (GLOBAL TENDER) _hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 25-03-2025 10:00:06 PM |
| NIT_89117 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_89117 निविदा अधिसूचना नंबर : E/E242/4/3572C1 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : PROCUREMENT OF SEAL RING _hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 04-04-2025 10:00:16 PM |
| NIT_86925 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_86925 निविदा अधिसूचना नंबर : E7543039 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Framework agreement of 420kV OIP bushings for 02 years_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Bhopal | 30-12-2024 07:30:01 PM |
| NIT_86418 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_86418 निविदा अधिसूचना नंबर : OE57162-00 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : PRE-BID TIE-UP (MoU) FOR MAST & SS Design Documentation_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Hyderabad | 25-03-2025 07:30:00 PM |