पुरालेख निविदाएं
| एनआईटी नं. | निविदा विवरण | श्रेणी | निविदा खोलने की दिनांक |
|---|---|---|---|
| NIT_92916 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_92916 निविदा अधिसूचना नंबर : GTE NO. E/E203/2025/1251H1 DATED 16-07-2025 (HOLLOW BUS BARS RECT. COPPER TY-C-25082) (282 KG) dated 02-09-2026 निविदा विवरण : GTE NO. E/E203/2025/1251H1 DATED 16-07-2025 (HOLLOW BUS BARS RECT. COPPER TY-C-25082) (282 KG)_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 01-09-2025 07:30:00 PM |
| NIT_92861 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_92861 निविदा अधिसूचना नंबर : T/ T206/5/1159K1 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : PROCUREMENT OF STAINLESS STEEL STRIP_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 28-08-2025 07:30:00 PM |
| NIT_92450 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_92450 निविदा अधिसूचना नंबर : E/E211/5/0643N1-FORGING FOR ROTOR SHAFT- GLOBAL OPEN TENDER dated 02-09-2026 निविदा विवरण : E/E211/5/0643N1-FORGING FOR ROTOR SHAFT- GLOBAL OPEN TENDER _hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 01-08-2025 07:30:19 PM |
| NIT_92048 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_92048 निविदा अधिसूचना नंबर : MANPBT0019 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : PRE BID TIE UP FOR TRACKER SYSTEM OF SOLAR PROJECTS IN BIKANER AND FATEHGARH_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, SBD | 20-06-2025 08:00:00 PM |
| NIT_91956 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_91956 निविदा अधिसूचना नंबर : MANPBT0020 dated 02-09-2026 निविदा विवरण : PRE BID TIE UP FOR BOS PACKAGE OF SOLAR PROJECTS IN BIKANER AND FATEHGARH_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, SBD | 14-07-2025 08:00:00 PM |
| NIT_91590 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_91590 निविदा अधिसूचना नंबर : 2025_BHEL_48853_1 (SGNICVB041) dated 02-09-2026 निविदा विवरण : Supply of APC receiver for Vande Bharat Project_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL EDN, Bangalore | 18-07-2025 06:30:43 PM |
| NIT_91489 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_91489 निविदा अधिसूचना नंबर : E/E211/5/0197N1-FORGING FOR ROTOR SHAFT- GLOBAL OPEN TENDER dated 02-09-2026 निविदा विवरण : E/E211/5/0197N1-FORGING FOR ROTOR SHAFT- GLOBAL OPEN TENDER_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 30-06-2025 07:30:33 PM |
| NIT_91488 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_91488 निविदा अधिसूचना नंबर : E/E211/5/0180N1-ROTOR FORGING- GLOBAL OPEN TENDER dated 02-09-2026 निविदा विवरण : E/E211/5/0180N1-ROTOR FORGING- GLOBAL OPEN TENDER _hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 30-06-2025 07:30:21 PM |
| NIT_90807 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_90807 निविदा अधिसूचना नंबर : E/E211/25/0125N1-FORGING FOR ROTOR SHAFT- GLOBAL OPEN TENDER dated 02-09-2026 निविदा विवरण : E/E211/25/0125N1-FORGING FOR ROTOR SHAFT- GLOBAL OPEN TENDER_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 20-06-2025 07:30:34 PM |
| NIT_90806 | निविदा एनआईटी नंबर : NIT_90806 निविदा अधिसूचना नंबर : E/E211/4/4547N1-FORGING FOR ROTOR SHAFT- GLOBAL OPEN TENDER dated 02-09-2026 निविदा विवरण : E/E211/4/4547N1-FORGING FOR ROTOR SHAFT- GLOBAL OPEN TENDER_hi अधिसूचना की तिथि : 02-09-2026 |
BHEL, Haridwar | 20-06-2025 07:30:30 PM |