बीएचईएल इन TReDS प्लेटफॉर्मों पर उपलब्ध है: a) Invoicemart (M/s A.TREDS Ltd.), b) M1xchange (M/s Mynd Solutions Pvt. Ltd.), c) RXIL (M/s Receivables Exchange of India Ltd.) c) DTX TReDS platform (M/s KredX Platform Pvt. Ltd) d) C2treds (M/s C2FO Factoring Solutions Pvt. Ltd) सभी सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एमएसएमई) आपूर्तिकर्ता, जिन्होंने अभी तक पंजीकरण नहीं कराया है, तो वे यथाशीघ्र इन प्लेटफॉर्मों पर अपना पंजीकरण करा लें।
निविदाएं
| एनआईटी नंबर | निविदा विवरण | श्रेणी | निविदा खोलने की तिथि |
|---|---|---|---|
| NIT_181235 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181235 टेंडर अधिसूचना संख्या : 12304831 [ 2026_BHEL_64248_2] dated 02-09-2026 निविदा विवरण : SUPPLY OF GLAND PLATES FOR KAVACH APPLICATION_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, SBD | |
| NIT_181234 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181234 टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7985675 निविदा विवरण : GEM/2026/B/7985675_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, SBD | |
| NIT_181233 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181233 टेंडर अधिसूचना संख्या : BHEL TENDER NO. X/6610/2026/0195/U/1 FLOATED ON NIC (TENDER 2026_BHEL_64569_1) निविदा विवरण : BHEL TENDER NO. X/6610/2026/0195/U/1 FLOATED ON NIC (TENDER 2026_BHEL_64569_1)_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Haridwar | |
| NIT_181232 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181232 टेंडर अधिसूचना संख्या : X/6580/2026/0549/G/1 निविदा विवरण : ONLY COMPLETE MACHINING, FABRICATION AND ASSEMBLY (AS APPLICABLE) OF DABG ITEMS, WITH BHEL MATERIALS _hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Haridwar | |
| NIT_181231 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181231 टेंडर अधिसूचना संख्या : X/6620/RC0340 (NIC Tender ID: 2026_BHEL_64568_1 DT 02.09.2026) निविदा विवरण : FABRICATION OF Cradle for transport WITH BHEL MATERIAL_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Haridwar | |
| NIT_181230 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181230 टेंडर अधिसूचना संख्या : 2026_BHEL_64558_1 निविदा विवरण : 2606078-Procurement of Coal Pipes for 3X800 MW Patratu STPP Project, Jharkhand on FOR Destination Basis_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, PSWR | |
| NIT_181229 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181229 टेंडर अधिसूचना संख्या : X/6620/2025/1256/F/1 (NIC Tender ID: 2026_BHEL_64565_1 DT 02.09.2026) निविदा विवरण : FABRICATION OF Stands as per NIT_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Haridwar | |
| NIT_181228 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181228 टेंडर अधिसूचना संख्या : X/6620/2025/1160/F/1 (NIC Tender ID: 2026_BHEL_64562_1 DT 02.09.2026) निविदा विवरण : Fabrication of Fixture for Road Transportation_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Haridwar | |
| NIT_181227 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181227 टेंडर अधिसूचना संख्या : BHEL/FSIP/MM-WCC/26-27/W-41 निविदा विवरण : Assistance in Miscellaneous Mechanical Maintenance Activities across Fabrication Stamping and Ceralin Shops_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, CSU and FP Jagdishpur | |
| NIT_181226 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181226 टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7980434 निविदा विवरण : Vapour Exhauster with IE4 Motor_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Haridwar |
- पिछले पृष्ठ मे वापस जाएं
- |
-
अंतिम अद्यतन किया गया : 02-09-2026