बीएचईएल इन TReDS प्लेटफॉर्मों पर उपलब्ध है: a) Invoicemart (M/s A.TREDS Ltd.), b) M1xchange (M/s Mynd Solutions Pvt. Ltd.), c) RXIL (M/s Receivables Exchange of India Ltd.) c) DTX TReDS platform (M/s KredX Platform Pvt. Ltd) d) C2treds (M/s C2FO Factoring Solutions Pvt. Ltd) सभी सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एमएसएमई) आपूर्तिकर्ता, जिन्होंने अभी तक पंजीकरण नहीं कराया है, तो वे यथाशीघ्र इन प्लेटफॉर्मों पर अपना पंजीकरण करा लें।
निविदाएं
| एनआईटी नंबर | निविदा विवरण | श्रेणी | निविदा खोलने की तिथि |
|---|---|---|---|
| NIT_181235 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181235 टेंडर अधिसूचना संख्या : 12304831 [ 2026_BHEL_64248_2] dated 02-09-2026 निविदा विवरण : SUPPLY OF GLAND PLATES FOR KAVACH APPLICATION_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, SBD | |
| NIT_181233 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181233 टेंडर अधिसूचना संख्या : BHEL TENDER NO. X/6610/2026/0195/U/1 FLOATED ON NIC (TENDER 2026_BHEL_64569_1) निविदा विवरण : BHEL TENDER NO. X/6610/2026/0195/U/1 FLOATED ON NIC (TENDER 2026_BHEL_64569_1)_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Haridwar | |
| NIT_181232 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181232 टेंडर अधिसूचना संख्या : X/6580/2026/0549/G/1 निविदा विवरण : ONLY COMPLETE MACHINING, FABRICATION AND ASSEMBLY (AS APPLICABLE) OF DABG ITEMS, WITH BHEL MATERIALS _hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Haridwar | |
| NIT_181224 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181224 टेंडर अधिसूचना संख्या : BHEL/FSIP/MM-WCC/26-27/W-39 निविदा विवरण : Fabrication and Assembly of Heavy Jobs_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Jagdishpur | |
| NIT_181223 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181223 टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7984344 dated 01.09.2026 निविदा विवरण : Supply of Corrugated aluminium sheet for Sagardighi, North Chennai and Wanakbori sites_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Trichy | |
| NIT_181222 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181222 टेंडर अधिसूचना संख्या : 30034225[GEM/2026/B/7987334] dated 02.09.2026 निविदा विवरण : SUPPLY OF SILICON CARBIDE HALF COLLAR Drg No 4-300- 0213 ITEM NO 3_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, SBD | |
| NIT_181221 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181221 टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7985747 dated.02.09.2026 निविदा विवरण : PRESSURE GAUGE_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Trichy | |
| NIT_181218 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181218 टेंडर अधिसूचना संख्या : E4363048 निविदा विवरण : ARC CHUTE ASSY FOR 25 PC TO DRG. NO. 15801330027-V00, R02. (NOTE: VENDOR CODE & SUPPLY DATE ONLY TO BE PUNCHED/STICKER TO BE PUT ON EACH COMPONENT IN ADDITION TO TECHNICAL INFORMATION IF ANY)._hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Bhopal | |
| NIT_181216 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181216 टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7978233 निविदा विवरण : ISO 50001 2018 Certification including Consultancy Training Auditing, Certification Surveillance Audits and Re certification at BHEL Ranipet_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Ranipet | |
| NIT_181213 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181213 टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7985557 निविदा विवरण : Permeable Nonwoven Surgical Adhesive Tape Conforming to IS 16948 _hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Haridwar |