बीएचईएल इन TReDS प्लेटफॉर्मों पर उपलब्ध है: a) Invoicemart (M/s A.TREDS Ltd.), b) M1xchange (M/s Mynd Solutions Pvt. Ltd.), c) RXIL (M/s Receivables Exchange of India Ltd.) c) DTX TReDS platform (M/s KredX Platform Pvt. Ltd) d) C2treds (M/s C2FO Factoring Solutions Pvt. Ltd) सभी सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एमएसएमई) आपूर्तिकर्ता, जिन्होंने अभी तक पंजीकरण नहीं कराया है, तो वे यथाशीघ्र इन प्लेटफॉर्मों पर अपना पंजीकरण करा लें।
निविदाएं
| एनआईटी नं. | निविदा विवरण | श्रेणी | निविदा खोलने की तिथि |
|---|---|---|---|
| 181039 | निविदा एनआईटी नंबर : 181039 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Enquiry for Hiring an Agency to Provide Flagmen Services for 1x800 MW, NTPC Sipat Stage III, P.O - NTPC Ujjwal Nagar, Sipat, Distt.: Bilaspur, Chhattisgarh (CG) PIN 495 555- Reg._hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, PSER | 01-09-2026 04:30:00 PM |
| 181030 | निविदा एनआईटी नंबर : 181030 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Electrochemical Testing as per BHE Specification_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, R and D | 08-09-2026 03:30:46 PM |
| 181003 | निविदा एनआईटी नंबर : 181003 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : AMC for Simcenter 3D software_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, R and D | 07-09-2026 04:30:20 PM |
| 180818 | निविदा एनआईटी नंबर : 180818 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : ANNUAL MAINTENANCE CONTRACT FOR SHOT BLASTING MACHINE AT BLDG NO- 5 AND 6 FOR THE PERIOD OF ONE YEAR 2026-2027, BHEL-TRICHY_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Trichy | 03-09-2026 02:30:01 PM |
| 180799 | निविदा एनआईटी नंबर : 180799 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : REMOULDING WORK OF CMC ROAD TROLLEY WHEELS OF 3TON & 6TON CAPACITY AT BHEL, TRICHY_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Trichy | 29-08-2026 02:30:30 PM |
| 180755 | निविदा एनआईटी नंबर : 180755 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Frame work Agreement (FA) for Service Contract for Scrap Removal from CS Stamping Block to Scrapyard at FSIP, Jagdishpur._hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Jagdishpur | 24-08-2026 03:00:01 PM |
| 180681 | निविदा एनआईटी नंबर : 180681 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Three Shift operations and maintenance activity at 6 MW DG Set area in HEEP, BHEL Haridwar_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Haridwar | 25-08-2026 02:30:00 PM |
| 180602 | निविदा एनआईटी नंबर : 180602 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : AMC FOR TUBE ROTO BLASTING MACHINES AVAILABLE AT BLDG 107/ UNIT II AND BLDG 50, BHEL TRICHY_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Trichy | 22-08-2026 02:30:32 PM |
| 180553 | निविदा एनआईटी नंबर : 180553 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : HIRING OF AC LUXURY VEHICLE PREMIUM SEDAN CAR FOR THE PERIOD OF ONE YEAR._hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Trichy | 13-08-2026 03:00:01 PM |
| 180544 | निविदा एनआईटी नंबर : 180544 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Shift operations of WE&S-ESX, CDS-Foundry & Forge and 132KV substation in HEEP Plant, BHEL Haridwar._hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Haridwar | 18-08-2026 02:30:00 PM |
| 180486 | निविदा एनआईटी नंबर : 180486 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : LOAD TESTING OF CRANES IN UNIT-1 AND UNIT-II OF BHEL, TRICHY_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Trichy | 17-08-2026 02:30:01 PM |
| 180478 | निविदा एनआईटी नंबर : 180478 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Procurement of SMS Gateway Service at BHEL Haridwar_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Haridwar | 13-08-2026 02:30:00 PM |
| 180365 | निविदा एनआईटी नंबर : 180365 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : AMC FOR GAS SERVICES MAINTANENCE WORK AT BHEL TRICHY_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Trichy | 17-08-2026 02:30:38 PM |
| 101394 | निविदा एनआईटी नंबर : 101394 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Servicing of Faulty Siemens Modules of CNC Machines at DSPS and ATP Shops through OEM Works_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Trichy | 01-08-2026 02:30:01 PM |
| 101378 | निविदा एनआईटी नंबर : 101378 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : BHEL PSSR SCT 2258_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, PSSR | 05-08-2026 05:00:01 PM |
| 101271 | निविदा एनआईटी नंबर : 101271 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Complete Machining of Support Arm and Center Guide with BHEL material (NIC ID:2026_BHEL_63075_1)_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Haridwar | 28-07-2026 04:00:01 PM |
| 101102 | निविदा एनआईटी नंबर : 101102 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Complete machining of Sealing Ring with BHEL Material (NIC ID:2026_BHEL_62898_1)_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Haridwar | 20-07-2026 04:00:01 PM |
| 101062 | निविदा एनआईटी नंबर : 101062 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : RECLAMATION OF HYDRAULIC AND LUBRICATION OIL, CONTRACT FOR 2 YEARS AT BHEL TRICHY._hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Trichy | 18-07-2026 02:30:01 PM |
| 101029 | निविदा एनआईटी नंबर : 101029 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Hiring of Hydraulic Crane(s) for Loading of Steel Cargo Containers_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, IVP Goindwal Sahib | 15-07-2026 03:30:00 PM |
| 101010 | निविदा एनआईटी नंबर : 101010 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Tender for Provision of Outgoing Call Facility through Fixed Line Telephone Services comprising 30 SIP Trunk Lines and 100 DID Numbers at BHEL House_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
Corp office Delhi. | 14-07-2026 03:30:01 PM |
| 100976 | निविदा एनआईटी नंबर : 100976 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Repair of 72V DC/350 A Forklift DC motor (20TON FORKLIFT) for BHEL Trichy._hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Trichy | 25-07-2026 03:30:01 PM |
| 100912 | निविदा एनआईटी नंबर : 100912 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : AMC FOR NEW OXYGEN GENERATION PLANT IN UNIT II AT BHEL TRICHY_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Trichy | 20-07-2026 06:30:01 PM |
| 100810 | निविदा एनआईटी नंबर : 100810 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : AMC for maintenance of Electrical Power Distribution & Installations in Ancillary Buildings, Hostels, Guest Houses and Production work centres in HPBP_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Trichy | 09-07-2026 02:30:01 PM |
| 100733 | निविदा एनआईटी नंबर : 100733 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : MAINTENANCE (AMC) OF TUBE BENDING MACHINES AND IDENTIFIED ACTIVITY AT IDENTIFIED LOCATION, BHEL TRICHY._hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Trichy | 11-07-2026 03:30:01 PM |
| 100720 | निविदा एनआईटी नंबर : 100720 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Blue matching work of different components such as Bearings, Labyrinths, seal body, seal ring, oil wipers etc. for 250 MW/500 MW/600 MW/660/800 MW TG'S & Exciters in BL-1_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:24 |
BHEL, Haridwar | 17-07-2026 06:30:00 PM |
- पिछले पृष्ठ मे वापस जाएं
- |
-
अंतिम अद्यतन किया गया : 04-09-2026