निविदाएं

बीएचईएल इन TReDS प्लेटफॉर्मों पर उपलब्ध है: a) Invoicemart (M/s A.TREDS Ltd.), b) M1xchange (M/s Mynd Solutions Pvt. Ltd.), c) RXIL (M/s Receivables Exchange of India Ltd.) c) DTX TReDS platform (M/s KredX Platform Pvt. Ltd) d) C2treds (M/s C2FO Factoring Solutions Pvt. Ltd) सभी सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एमएसएमई) आपूर्तिकर्ता, जिन्होंने अभी तक पंजीकरण नहीं कराया है, तो वे यथाशीघ्र इन प्लेटफॉर्मों पर अपना पंजीकरण करा लें।

भेल, त्रिची यूनिट स्टील की खरीद के लिए तिमाही दर अनुबंध में प्रवेश कर रही है और कोई भी संभावित आपूर्तिकर्ता पंजीकरण के लिए संपर्क कर सकता है और यदि पंजीकृत है बाद के त्रैमासिक निविदाओं के लिए विचार किया जाएगा।

भेल एम/एस आरएक्सआईएल के टीआरडीएस प्लेटफॉर्म के साथ उपलब्ध है। सभी एमएसइ आपूर्तिकर्ता खुद को इस प्लेटफ़ॉर्म पर पंजीकृत करवा सकते हैं

एनआईटी नं. निविदा विवरण श्रेणी निविदा खोलने की तिथि
180564 निविदा एनआईटी नंबर : 180564
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : E7563022 FOR KRAFT INSULATING PAPER DUE DATE 01.09.2026_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:51
BHEL, Bhopal 14-09-2026 02:00:01 PM
180460 निविदा एनआईटी नंबर : 180460
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : E7263186 for procurement of Press Board _hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:51
BHEL, Bhopal 03-09-2026 02:00:01 PM
99586 निविदा एनआईटी नंबर : 99586
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : SOLDERING WIRE_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:51
BHEL, Haridwar 11-06-2026 04:00:01 PM
97634 निविदा एनआईटी नंबर : 97634
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : PRECOMPRESSED PRESS BOARD (Imported)_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:51
BHEL, Bhopal 13-03-2026 02:00:38 PM
95528 निविदा एनआईटी नंबर : 95528
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : Pre bid tie up for EPC package for Development of Battery Energy Storage System (BESS) at Kudgi and Simhadri_hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:51
BHEL, SBD 26-11-2025 02:30:01 PM
94448 निविदा एनआईटी नंबर : 94448
निविदा अधिसूचना नंबर :
निविदा विवरण : PROCUREMENT OF STAINLESS STEEL STRIP AS PER HW10779 _hi
अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:51
BHEL, Haridwar 24-10-2025 02:00:00 PM