बीएचईएल इन TReDS प्लेटफॉर्मों पर उपलब्ध है: a) Invoicemart (M/s A.TREDS Ltd.), b) M1xchange (M/s Mynd Solutions Pvt. Ltd.), c) RXIL (M/s Receivables Exchange of India Ltd.) c) DTX TReDS platform (M/s KredX Platform Pvt. Ltd) d) C2treds (M/s C2FO Factoring Solutions Pvt. Ltd) सभी सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एमएसएमई) आपूर्तिकर्ता, जिन्होंने अभी तक पंजीकरण नहीं कराया है, तो वे यथाशीघ्र इन प्लेटफॉर्मों पर अपना पंजीकरण करा लें।
निविदाएं
| एनआईटी नं. | निविदा विवरण | श्रेणी | निविदा खोलने की तिथि |
|---|---|---|---|
| 181208 | निविदा एनआईटी नंबर : 181208 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Pre bid tie up for 400/220/66kV GIS for DTL Tikrikhurd project_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, TBG | 09-09-2026 04:00:00 PM |
| 181195 | निविदा एनआईटी नंबर : 181195 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : LUBRICATION OIL REQUIRED FOR 500 CFM ELGI MAKE SCREW TYPE AIR COMPRESSORS_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, Trichy | 08-09-2026 02:30:00 PM |
| 181163 | निविदा एनआईटी नंबर : 181163 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Tender Enquiry for Fabrication and supply of Headers with free issue of BHEL Materials._hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, Trichy | 14-09-2026 03:00:00 PM |
| 181139 | निविदा एनआईटी नंबर : 181139 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : TEMPORARY STEEL SHEET PILING FOR EARTH RETENTION DURING EXCAVATION FOR 2X800MW DVC KODERMA(KTPS ) PH-II,JHARKHAND_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, PSER | 01-09-2026 04:00:00 PM |
| 181059 | निविदा एनआईटी नंबर : 181059 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Procurement of Motors_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, IVP Goindwal Sahib | 11-09-2026 03:00:00 PM |
| 181041 | निविदा एनआईटी नंबर : 181041 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Rough machining of Runner Skirt _hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, Haridwar | 14-09-2026 02:54:50 PM |
| 181040 | निविदा एनआईटी नंबर : 181040 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Open tender enquiry through GeM portal for Oil Filled Service Transformers for 2X660 MW DVC Raghunathpur TPS Ph-II (SG Island) Project_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, PEM | 11-09-2026 03:00:00 PM |
| 181039 | निविदा एनआईटी नंबर : 181039 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Enquiry for Hiring an Agency to Provide Flagmen Services for 1x800 MW, NTPC Sipat Stage III, P.O - NTPC Ujjwal Nagar, Sipat, Distt.: Bilaspur, Chhattisgarh (CG) PIN 495 555- Reg._hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, PSER | 01-09-2026 04:30:00 PM |
| 181035 | निविदा एनआईटी नंबर : 181035 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Ferro Molybdenum_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, Haridwar | 08-09-2026 02:00:15 PM |
| 181031 | निविदा एनआईटी नंबर : 181031 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Service contract for Framework Agreement for assistance in Electrical Maintenance of 33 KV and 11 KV Substations, Admin Offices at Fabrication Plant, CSU Plant, IP Plant, Township and allied areas of BHEL FSIP Jagdishpur_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, Jagdishpur | 07-09-2026 03:00:00 PM |
| 181030 | निविदा एनआईटी नंबर : 181030 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Electrochemical Testing as per BHE Specification_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, R and D | 08-09-2026 03:30:46 PM |
| 181029 | निविदा एनआईटी नंबर : 181029 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Hiring of 7 Seater Vehicle on monthly rental basis at KPCL Raichur Unit-06_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL EDN, Bangalore | 02-09-2026 01:30:01 PM |
| 181006 | निविदा एनआईटी नंबर : 181006 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : 2026_BHEL_64267_1 Dt 22.08.2026_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, Haridwar | 15-09-2026 04:30:00 PM |
| 181004 | निविदा एनआईटी नंबर : 181004 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Erection Testing Commissioning Trial Operation and Handing Over of Electrostatic Precipitator of Unit 7 at 1x800MW GSECL UKAI TPS TAPI DISTRICT GUJARAT_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
CPC – PSHQ | 09-09-2026 05:00:01 PM |
| 181003 | निविदा एनआईटी नंबर : 181003 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : AMC for Simcenter 3D software_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, R and D | 07-09-2026 04:30:20 PM |
| 180994 | निविदा एनआईटी नंबर : 180994 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : CONNECTOR TYPE MS3452W14S-7SW_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, Haridwar | 04-09-2026 06:00:52 PM |
| 180991 | निविदा एनआईटी नंबर : 180991 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Supply of Aluminium Mobile Scaffolding Tower_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, R and D | 04-09-2026 03:30:00 PM |
| 180990 | निविदा एनआईटी नंबर : 180990 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : GEM/2026/B/7949758_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, Haridwar | 07-09-2026 02:30:00 PM |
| 180988 | निविदा एनआईटी नंबर : 180988 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : PROCUREMENT OF LT POWER CABLES FOR NTPC SINGRAULI STPP STAGE-I AND II RENOVATION AND RETROFITTING OF ESP PACKAGE._hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, PSNR | 03-09-2026 02:30:00 PM |
| 180983 | निविदा एनआईटी नंबर : 180983 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : FORGING FOR RING ETC. (9% CR STEEL) _hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, Haridwar | 08-09-2026 05:30:01 PM |
| 180980 | निविदा एनआईटी नंबर : 180980 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : CASTING FOR PISTON, PISTON RING AND BUSH _hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, Haridwar | 08-09-2026 04:30:01 PM |
| 180973 | निविदा एनआईटी नंबर : 180973 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : HVAC system of 4x111 MW Vishnugad Pipalkoti HEP_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, PEM | 05-09-2026 04:00:01 PM |
| 180972 | निविदा एनआईटी नंबर : 180972 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : BAND SAW BLADE FOR WOODWORKINGBAND SAW MACHINE _hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL | 04-09-2026 04:30:01 PM |
| 180966 | निविदा एनआईटी नंबर : 180966 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : Emergency Eye Wash And Safety Shower Station required for Hindalco Scr 1x150 Mw Btg U1 & U2 Project. _hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, Trichy | 14-09-2026 03:30:00 PM |
| 180965 | निविदा एनआईटी नंबर : 180965 निविदा अधिसूचना नंबर : निविदा विवरण : 420kV RIP Bushing Mould with Heating Accessories_hi अधिसूचना की तिथि : 04-09-2026 11:57:39 |
BHEL, R and D | 03-09-2026 03:30:00 PM |
- पिछले पृष्ठ मे वापस जाएं
- |
-
अंतिम अद्यतन किया गया : 04-09-2026