बीएचईएल इन TReDS प्लेटफॉर्मों पर उपलब्ध है: a) Invoicemart (M/s A.TREDS Ltd.), b) M1xchange (M/s Mynd Solutions Pvt. Ltd.), c) RXIL (M/s Receivables Exchange of India Ltd.) c) DTX TReDS platform (M/s KredX Platform Pvt. Ltd) d) C2treds (M/s C2FO Factoring Solutions Pvt. Ltd) सभी सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एमएसएमई) आपूर्तिकर्ता, जिन्होंने अभी तक पंजीकरण नहीं कराया है, तो वे यथाशीघ्र इन प्लेटफॉर्मों पर अपना पंजीकरण करा लें।
निविदाएं
| एनआईटी नंबर | निविदा विवरण | श्रेणी | निविदा खोलने की तिथि |
|---|---|---|---|
| NIT_181202 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181202 टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7960613 निविदा विवरण : PROCUREMENT OF 52000 MTR. LT XLPE ARMOURED CABLE AND 3000 MTR. HT XLPE ARMOURED CABLE FOR 3X800 MW MEJA STPP, STAGE-II, BHEL MEJA SITE_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, PSNR | |
| NIT_181196 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181196 टेंडर अधिसूचना संख्या : Ref - BHEL:HRM:CANT:TEADUST:2026:003 dt 01.09.2026 निविदा विवरण : Supply of Tea dust_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Trichy | |
| NIT_181191 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181191 टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7980516 निविदा विवरण : SUPPLY OF INFLUENZA VACCINE AT BHEL PSER KOLKATA OFFICE_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, PSER | |
| NIT_181189 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181189 टेंडर अधिसूचना संख्या : AV30034342 निविदा विवरण : Procurement of ESSENTIAL MEDICINES for OHC Department, BHEL-SBD_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, SBD | |
| NIT_181165 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181165 टेंडर अधिसूचना संख्या : NIC TENDER ID 2026_BHEL_64426_1 DT. 28-08-2026, (BHEL ENQURY NO. E5163131) निविदा विवरण : E5163131 RATE CONTRACT FOR SUPPLY OF TM4907, TM4903 LEAD WIRE_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Bhopal | |
| NIT_181164 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181164 टेंडर अधिसूचना संख्या : NIC TENDER ID 2026_BHEL_62667_1 dtd 28.06.2026 (BHEL ENQURY NO. E5163129) निविदा विवरण : RATE CONTRACT FOR SUPPLY OF PROOF MACHINED SHAFT BAR 145 MM DIA_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Bhopal | |
| NIT_181156 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181156 टेंडर अधिसूचना संख्या : SHAPV00017 [GEM/2026/B/7975036] dated 31.08.2026 निविदा विवरण : Supply of String Combiner Boxes (1500VDC, 22-IN & 1-OUT) for Raghanesda phase 1 & 2_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, SBD | |
| NIT_181112 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181112 टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7963077 निविदा विवरण : Supply of Structural Steel sections for 2X800 MW Koderma Project, Jharkhand_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, PSER | |
| NIT_181095 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181095 टेंडर अधिसूचना संख्या : NIC TENDER ID 2026_BHEL_62667_1 dtd 28.06.2026 (BHEL ENQURY NO. E5163124) निविदा विवरण : RATE CONTRACT FOR SUPPLY OF HS15250- SET OF BEARING ASSY COMPONENTS (10 ITEMS)_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Bhopal | |
| NIT_181071 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181071 टेंडर अधिसूचना संख्या : BHEL/PSER/SGD/Elect./Cable Gland-01 निविदा विवरण : Procurement of Cable Glands (Make: COMET, Size-CBW01) at 1x660 MW U#5 Sagardighi Thermal Power Project, WB._hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, PSER |
- पिछले पृष्ठ मे वापस जाएं
- |
-
अंतिम अद्यतन किया गया : 02-09-2026