निविदाएं

बीएचईएल इन TReDS प्लेटफॉर्मों पर उपलब्ध है: a) Invoicemart (M/s A.TREDS Ltd.), b) M1xchange (M/s Mynd Solutions Pvt. Ltd.), c) RXIL (M/s Receivables Exchange of India Ltd.) c) DTX TReDS platform (M/s KredX Platform Pvt. Ltd) d) C2treds (M/s C2FO Factoring Solutions Pvt. Ltd) सभी सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एमएसएमई) आपूर्तिकर्ता, जिन्होंने अभी तक पंजीकरण नहीं कराया है, तो वे यथाशीघ्र इन प्लेटफॉर्मों पर अपना पंजीकरण करा लें।

भेल, त्रिची यूनिट स्टील की खरीद के लिए तिमाही दर अनुबंध में प्रवेश कर रही है और कोई भी संभावित आपूर्तिकर्ता पंजीकरण के लिए संपर्क कर सकता है और यदि पंजीकृत है बाद के त्रैमासिक निविदाओं के लिए विचार किया जाएगा।

भेल एम/एस आरएक्सआईएल के टीआरडीएस प्लेटफॉर्म के साथ उपलब्ध है। सभी एमएसइ आपूर्तिकर्ता खुद को इस प्लेटफ़ॉर्म पर पंजीकृत करवा सकते हैं

एनआईटी नंबर निविदा विवरण श्रेणी निविदा खोलने की तिथि
NIT_180868 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180868
टेंडर अधिसूचना संख्या : PROCUREMENT OF SPARES OF LIMITORQUE MAKE ACTAUTOR
निविदा विवरण : PROCUREMENT OF SPARES OF LIMITORQUE MAKE ACTAUTOR _hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, PSWR
NIT_180821 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180821
टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7835478 on GEM portal
निविदा विवरण : Procurement of special grade round bars from manufacturer._hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, IVP Goindwal Sahib 26-08-2026 06:00:00 PM
NIT_180749 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180749
टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7899276 dated 11.08.26 for SPARE PARTS FOR 360 MT Portal crane, CONE CRANE sl. no. Z29914 available at NTPC Vindhyachal Site
निविदा विवरण : GEM/2026/B/7899276 dated 11.08.26 for SPARE PARTS FOR 360 MT Portal crane, CONE CRANE sl. no. Z29914 available at NTPC Vindhyachal Site_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, PSNR
NIT_180612 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180612
टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7877089
निविदा विवरण : RBMC Furnace Bricks 30/20 , RBMC Furnace Bricks 30/40 , RBMC Bottom Bricks 225 X 250 X 100_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Haridwar
NIT_180557 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180557
टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7814766
निविदा विवरण : Ingot Mould 1700_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Haridwar 19-08-2026 09:00:01 PM
NIT_180532 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180532
टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7852863
निविदा विवरण : MS Plate 4 MM thickness_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Haridwar 14-08-2026 10:00:01 PM
NIT_180531 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180531
टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7852956
निविदा विवरण : Slide Gate Mortar 90K_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Haridwar 14-08-2026 07:00:01 PM
NIT_180530 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180530
टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7853053
निविदा विवरण : ISOTHERM TILES_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Haridwar 14-08-2026 10:00:01 PM
NIT_180529 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180529
टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7853179
निविदा विवरण : Spray Limiter Sleeve _hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Haridwar 14-08-2026 10:00:01 PM
NIT_180528 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180528
टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7853295
निविदा विवरण : Thermo Tips & Disposable Sampler_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Haridwar 14-08-2026 10:00:01 PM