निविदाएं

बीएचईएल इन TReDS प्लेटफॉर्मों पर उपलब्ध है: a) Invoicemart (M/s A.TREDS Ltd.), b) M1xchange (M/s Mynd Solutions Pvt. Ltd.), c) RXIL (M/s Receivables Exchange of India Ltd.) c) DTX TReDS platform (M/s KredX Platform Pvt. Ltd) d) C2treds (M/s C2FO Factoring Solutions Pvt. Ltd) सभी सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एमएसएमई) आपूर्तिकर्ता, जिन्होंने अभी तक पंजीकरण नहीं कराया है, तो वे यथाशीघ्र इन प्लेटफॉर्मों पर अपना पंजीकरण करा लें।

भेल, त्रिची यूनिट स्टील की खरीद के लिए तिमाही दर अनुबंध में प्रवेश कर रही है और कोई भी संभावित आपूर्तिकर्ता पंजीकरण के लिए संपर्क कर सकता है और यदि पंजीकृत है बाद के त्रैमासिक निविदाओं के लिए विचार किया जाएगा।

भेल एम/एस आरएक्सआईएल के टीआरडीएस प्लेटफॉर्म के साथ उपलब्ध है। सभी एमएसइ आपूर्तिकर्ता खुद को इस प्लेटफ़ॉर्म पर पंजीकृत करवा सकते हैं

एनआईटी नंबर निविदा विवरण श्रेणी निविदा खोलने की तिथि
NIT_180564 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180564
टेंडर अधिसूचना संख्या : E7563022 FOR KRAFT INSULATING PAPER DUE DATE 01.09.2026
निविदा विवरण : E7563022 FOR KRAFT INSULATING PAPER DUE DATE 01.09.2026_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Bhopal 14-09-2026 07:30:01 PM
NIT_180460 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180460
टेंडर अधिसूचना संख्या : E7263186 for PRESS BOARD (Imported)
निविदा विवरण : E7263186 for procurement of Press Board _hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Bhopal 03-09-2026 07:30:01 PM
NIT_101148 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_101148
टेंडर अधिसूचना संख्या : B5D1Y38289
निविदा विवरण : Procurement of ROTOR FORGING_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Hyderabad
NIT_101089 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_101089
टेंडर अधिसूचना संख्या : M2A1Z06150
निविदा विवरण : Twin Ram EDM Die Sinking Machine_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Hyderabad
NIT_100226 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_100226
टेंडर अधिसूचना संख्या : B5D1Y38289
निविदा विवरण : Procurement of ROTOR FORGING_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Hyderabad
NIT_99586 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_99586
टेंडर अधिसूचना संख्या : 2026_BHEL_60937_1
निविदा विवरण : SOLDERING WIRE_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Haridwar 11-06-2026 09:30:01 PM
NIT_98183 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_98183
टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7298611
निविदा विवरण : HSS M-2, RADIAL CHAISER_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Haridwar
NIT_97634 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_97634
टेंडर अधिसूचना संख्या : E7253587 for procurement of Press Board
निविदा विवरण : PRECOMPRESSED PRESS BOARD (Imported)_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Bhopal 13-03-2026 07:30:38 PM
NIT_95580 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_95580
टेंडर अधिसूचना संख्या : E7253293R FOR PRESS BOARD
निविदा विवरण : PRECOMPRESSED PRESS BOARD_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Bhopal
NIT_95528 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_95528
टेंडर अधिसूचना संख्या : MANPBT0029
निविदा विवरण : Pre bid tie up for EPC package for Development of Battery Energy Storage System (BESS) at Kudgi and Simhadri_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, SBD 26-11-2025 08:00:01 PM