बीएचईएल इन TReDS प्लेटफॉर्मों पर उपलब्ध है: a) Invoicemart (M/s A.TREDS Ltd.), b) M1xchange (M/s Mynd Solutions Pvt. Ltd.), c) RXIL (M/s Receivables Exchange of India Ltd.) c) DTX TReDS platform (M/s KredX Platform Pvt. Ltd) d) C2treds (M/s C2FO Factoring Solutions Pvt. Ltd) सभी सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एमएसएमई) आपूर्तिकर्ता, जिन्होंने अभी तक पंजीकरण नहीं कराया है, तो वे यथाशीघ्र इन प्लेटफॉर्मों पर अपना पंजीकरण करा लें।
निविदाएं
| एनआईटी नंबर | निविदा विवरण | श्रेणी | निविदा खोलने की तिथि |
|---|---|---|---|
| NIT_181143 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181143 टेंडर अधिसूचना संख्या : PPX-DABG/EOI/26-27/04 निविदा विवरण : NOTICE INVITING TENDER FOR EMPANELMENT OF INDIAN MANUFACTURERS FOR MANUFACTURING, TESTING AND SUPPLY OF COMPLETE RAMMER DISTRIBUTOR VALVE ASSEMBLY AND HOIST DISTRIBUTOR VALVE ASSEMBLY_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Haridwar | |
| NIT_181063 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181063 टेंडर अधिसूचना संख्या : 13123 निविदा विवरण : sdfsd_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Bhopal | |
| NIT_181062 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181062 टेंडर अधिसूचना संख्या : 12321341 निविदा विवरण : werew_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, EPD | |
| NIT_181044 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_181044 टेंडर अधिसूचना संख्या : 213423 निविदा विवरण : test_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL EDN, Bangalore | |
| NIT_180959 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180959 टेंडर अधिसूचना संख्या : PSNR/PUR/2026CEMENTEMPNL/3580 निविदा विवरण : PSNR/PUR/2026CEMENTEMPNL/3580 NOTIFICATION TO EMPANEL CEMENT VENDORS FOR PROCUREMENT OF CEMENT FOR PROJECT SITESACROSS ALL PS REGIONS_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, PSNR | |
| NIT_180873 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180873 टेंडर अधिसूचना संख्या : PPX-DABG/EOI/26-27/03 निविदा विवरण : NOTICE INVITING TENDER FOR EMPANELMENT OF INDIAN DEVELOPERS FOR DESIGN, DEVELOPMENT, TESTING AND SUPPLY OF VR & INTERACTIVE 3D BASED TRAINING AND MAINTENANCE SIMULATION MODULE FOR 76MM SRGM_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Haridwar | |
| NIT_180714 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180714 टेंडर अधिसूचना संख्या : 202600021 निविदा विवरण : FRAMEWORK AGREEMENT FOR SUPPLY OF High Speed Diesel for 02 Years as per Tender no. 202600021_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Rudrapur | 31-08-2026 08:30:55 PM |
| NIT_180386 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180386 टेंडर अधिसूचना संख्या : PPX-DABG/EOI/26-27/02 निविदा विवरण : Notice Inviting Tender for Selection of Prospective Technical Partner for Providing Trial Support Services for the Successor Air Defence Gun (ADG) Program_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Haridwar | |
| NIT_101402 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_101402 टेंडर अधिसूचना संख्या : Tender No. BP: ADMN: Shops: Tender Floating dated 03.06.2026 निविदा विवरण : Allotment of Shops in BHEL premises on License Basis_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Trichy | 07-08-2026 08:00:00 PM |
| NIT_101366 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_101366 टेंडर अधिसूचना संख्या : PX-DABG/EOI/26-27/01 निविदा विवरण : Notice Inviting Tender for Empanelment of Indian manufacturers for manufacturing, testing and supply of ACQUISITION SIGNAL BOX of Super Rapid Gun Mount (SRGM) being manufactured by BHEL_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, Haridwar | 17-08-2026 07:30:01 PM |
- पिछले पृष्ठ मे वापस जाएं
- |
-
अंतिम अद्यतन किया गया : 02-09-2026