बीएचईएल इन TReDS प्लेटफॉर्मों पर उपलब्ध है: a) Invoicemart (M/s A.TREDS Ltd.), b) M1xchange (M/s Mynd Solutions Pvt. Ltd.), c) RXIL (M/s Receivables Exchange of India Ltd.) c) DTX TReDS platform (M/s KredX Platform Pvt. Ltd) d) C2treds (M/s C2FO Factoring Solutions Pvt. Ltd) सभी सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एमएसएमई) आपूर्तिकर्ता, जिन्होंने अभी तक पंजीकरण नहीं कराया है, तो वे यथाशीघ्र इन प्लेटफॉर्मों पर अपना पंजीकरण करा लें।
निविदाएं
| एनआईटी नंबर | निविदा विवरण | श्रेणी | निविदा खोलने की तिथि |
|---|---|---|---|
| NIT_180722 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180722 टेंडर अधिसूचना संख्या : BHEL/CPC/CTAN/EPC-AHP/27/034 निविदा विवरण : EPC PACKAGE FOR ASH HANDLING SYSTEM PACK AGE FOR BCGCL- COAL TO 2000 TPD AMMONIUM NITRATE PROJECT AT LAKHANPUR AREA, JHARSUGUDA, ODISHA_hi अधिसूचना की तिथि : |
CPC – PSHQ | |
| NIT_180563 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180563 टेंडर अधिसूचना संख्या : SHAPV00037 [GEM/2026/B/7865734] निविदा विवरण : Supply of Semi-Automatic Dry Robotic Cleaning System with Spares, I&C, Training & AMC_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, SBD | |
| NIT_180335 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180335 टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7813059 निविदा विवरण : Speed Sensor & associated components for Continuous Vibration monitoring system for test rig_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, R and D | |
| NIT_101049 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_101049 टेंडर अधिसूचना संख्या : BHEL/CPC/KOD/EPC_DBA/27/037 निविदा विवरण : BHEL/CPC/KOD/EPC_DBA/27/037 - DRY BOTTOM ASH HANDLING SYSTEM- EPC PACKAGE (PACKAGE-I) OF UNIT#3 & UNIT#4 at 2x800 MW DVC Koderma Ph-II, Jharkhand._hi अधिसूचना की तिथि : |
CPC – PSHQ | 11-08-2026 10:30:00 PM |
| NIT_100507 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_100507 टेंडर अधिसूचना संख्या : BHEL/CPC/CTAN/EPC-CHP-LHP/27/021 निविदा विवरण : BHEL/CPC/CTAN/EPC-CHP-LHP/27/021 - EPC PACKAGE FOR COAL HANDLING PLANT AND LIMESTONE HANDLING PLANT FOR BCGCL COAL TO 2000 TPD AMMONIUM NITRATE PROJECT AT LAKHANPUR AREA, JHARSUGUDA, ODISHA_hi अधिसूचना की तिथि : |
CPC – PSHQ | 31-07-2026 10:30:00 PM |
| NIT_99964 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_99964 टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7562416 निविदा विवरण : Tender notification for procurement of Travelling Wave Fault Locator- Supply and Services for PGCIL Vataman Substation _hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, TBG | |
| NIT_99926 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_99926 टेंडर अधिसूचना संख्या : MS30033948 DTD 20.05.2026 निविदा विवरण : Overhauling Of Downstream PNG Line Network In Bhel Sbd Premises_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, SBD | |
| NIT_99383 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_99383 टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7478299 निविदा विवरण : Online Gas Chromatograph (GC) for DME Measurement_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, R and D | 18-05-2026 09:00:00 PM |
| NIT_99127 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_99127 टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7438606 निविदा विवरण : Industrial Platform Truck_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, R and D | |
| NIT_98498 | टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_98498 टेंडर अधिसूचना संख्या : GEM/2026/B/7360268 निविदा विवरण : Supply of Isothermal Reactor System_hi अधिसूचना की तिथि : |
BHEL, R and D | 30-03-2026 06:00:00 PM |