निविदाएं

बीएचईएल इन TReDS प्लेटफॉर्मों पर उपलब्ध है: a) Invoicemart (M/s A.TREDS Ltd.), b) M1xchange (M/s Mynd Solutions Pvt. Ltd.), c) RXIL (M/s Receivables Exchange of India Ltd.) c) DTX TReDS platform (M/s KredX Platform Pvt. Ltd) d) C2treds (M/s C2FO Factoring Solutions Pvt. Ltd) सभी सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एमएसएमई) आपूर्तिकर्ता, जिन्होंने अभी तक पंजीकरण नहीं कराया है, तो वे यथाशीघ्र इन प्लेटफॉर्मों पर अपना पंजीकरण करा लें।

भेल, त्रिची यूनिट स्टील की खरीद के लिए तिमाही दर अनुबंध में प्रवेश कर रही है और कोई भी संभावित आपूर्तिकर्ता पंजीकरण के लिए संपर्क कर सकता है और यदि पंजीकृत है बाद के त्रैमासिक निविदाओं के लिए विचार किया जाएगा।

भेल एम/एस आरएक्सआईएल के टीआरडीएस प्लेटफॉर्म के साथ उपलब्ध है। सभी एमएसइ आपूर्तिकर्ता खुद को इस प्लेटफ़ॉर्म पर पंजीकृत करवा सकते हैं

एनआईटी नंबर निविदा विवरण श्रेणी निविदा खोलने की तिथि
NIT_180587 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180587
टेंडर अधिसूचना संख्या : B/4222/6/0669V1
निविदा विवरण : Design, Material supply including Erection and Commissioning of Air Cooled Condenser Package for 1X800 MW Darlipali STPP and 3X800 MW Telangana STPP Projects_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Haridwar 30-09-2026 07:30:00 PM
NIT_180574 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_180574
टेंडर अधिसूचना संख्या : TE- S1D1Z05380_1
निविदा विवरण : Procurement of Magnetic Steel Sheet Varnish as per BHEL Specification No. AA27541 Rev-01 _hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Jagdishpur
NIT_101146 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_101146
टेंडर अधिसूचना संख्या : C5A1Z45758
निविदा विवरण : C5A1Z45758 Rotor Forging-02 Nos._hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Hyderabad 11-08-2026 06:30:01 PM
NIT_101122 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_101122
टेंडर अधिसूचना संख्या : C5A1Z45444
निविदा विवरण : C5A1Z45444 Retaining Ring Forging 04 nos._hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Hyderabad 11-08-2026 06:30:01 PM
NIT_101103 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_101103
टेंडर अधिसूचना संख्या : MANPBT0037
निविदा विवरण : Pre bid tie up for BOS package for development of 1200MW Grid Connected Solar PV Projects at Anantpur Andhra Pradesh_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, SBD 30-07-2026 08:00:00 PM
NIT_100687 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_100687
टेंडर अधिसूचना संख्या : E/E211/2026/0472/Y 1
निविदा विवरण : Procurement of Terminal Bushings_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Haridwar 05-08-2026 08:30:59 PM
NIT_100634 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_100634
टेंडर अधिसूचना संख्या : E/E222/6/0678C1 (NIC TENDER ID : 2026_BHEL_62346_1)
निविदा विवरण : PROCUREMENT OF SHRINKABLE SLEEVE _hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Haridwar
NIT_100624 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_100624
टेंडर अधिसूचना संख्या : E/E211/6/0328N1-FORGING FOR WINDING SUPPORT RING (DE & NDE)- GLOBAL OPEN TENDER
निविदा विवरण : E/E211/6/0328N1-FORGING FOR WINDING SUPPORT RING (DE & NDE)- GLOBAL OPEN TENDER_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, Haridwar
NIT_100591 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_100591
टेंडर अधिसूचना संख्या : MANPBT0038
निविदा विवरण : Pre bid tie up for Balance of System Package for 900MW Grid Connected Solar PV Projects at Kurnool Andhra Pradesh_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, SBD 13-07-2026 08:00:00 PM
NIT_100424 टेंडर एनआईटी नंबर : NIT_NIT_100424
टेंडर अधिसूचना संख्या : MANPBT0037
निविदा विवरण : Pre bid tie up for BOS package for development of 1200MW Grid Connected Solar PV Projects at Anantpur Andhra Pradesh_hi
अधिसूचना की तिथि :
BHEL, SBD 22-06-2026 08:00:00 PM